Arena


Arena

Описание: ArenaБренд Arena был создан Хорстом Дасслером, президентом Adidas France. Вдохновленный триумфом Марка Шпица на летних Олимпийских играх в Мюнхене в 1972 году, завоевавшего 7 золотых олимпийских медалей, Хорст создает компанию по производству товаров для водных видов спорта.

Успех этого американского спортсмена сподвигнул миллионы людей по всему миру на занятия плаванием, ведь Шпиц не только выиграл 7 золотых медалей, но ещё одновременно установил и 7 мировых рекордов!

Непрерывно консультируясь с лучшими пловцами планеты, испытывая вместе с ними свои новейшие разработки, за 40 лет своей работы компания Arena сумела произвести огромное количество высокотехнологичных товаров, которые не только удовлетворяют, но и превосходят самые невероятные ожидания профессионалов и любителей плавания.

Компания Arena является официальным партнером Европейской Лиги Плавания, а также техническим спонсором многих федераций плавания, включая США, Нидерланды, Италию, Россию, Венгрию, Польшу, Швецию, Хорватию , Норвегию, Южную Африку, Новую Зеландию, Украину, Румынию, Чехию и Эстонию.

Arena_1.jpg